Главная / Новости / ТЭК Петербурга проведет гидравлические испытания в 4 районах города

ТЭК Петербурга проведет гидравлические испытания в 4 районах города

Сегодня ГУП «ТЭК СПб» проведет гидравлические испытания на крупных теплоисточниках в 4 районах города, сообщает пресс-служба компании.Во Фрунзенском районе на устойчивость к повышенному давлению будут проверены трубопроводы от котельной «3-я Фрунзенская» — вдоль улицы Софийская и Южного шоссе.

Сегодня ГУП «ТЭК СПб» проведет гидравлические испытания на крупных теплоисточниках в 4 районах города, сообщает пресс-служба компании.

Во Фрунзенском районе на устойчивость к повышенному давлению будут проверены трубопроводы от котельной «3-я Фрунзенская» — вдоль улицы Софийская и Южного шоссе.

В Московском районе — от котельной «Пулковская» на территории авиагородка, ограниченной улицами Пилотов, Штурманской и Взлетной.

В Красносельском районе — от котельной «7-я Красносельская» на территории, ограниченной улицами Заречной, Коммунаров и Красносельским шоссе. Также ревизии подвергнутся трубопроводы в поселке Горелово-1.

В Кировском районе проверят трубы от котельной «4-я Кировская» на участке, ограниченном Межевым каналом, улицами Гапсальская, Шотландская, Невельская, Двинская, а также Набережной реки Екатерингофки.

Кроме этого на устойчивость проверят тепловые сети от небольших котельных в различных районах города.

На время испытаний горячее водоснабжение может быть приостановлено.

About admin

Читайте так же

Ремонт квартир во Всеволожске под ключ

Больше информации Вы найдете на сайте: https://remontmetr.ru/remont-kvartir-vo-vsevolozhske/ Преимущества ремонта квартиры под ключ Ремонт квартиры под …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *