Главная / Новости / Корпорация ТехноНИКОЛЬ берет крупный заказ у ОАО «РЖД»

Корпорация ТехноНИКОЛЬ берет крупный заказ у ОАО «РЖД»

В первом квартале 2011 г. ТехноНИКОЛЬ осуществил первую поставку теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS на сертификацию ОАО «РЖД».
Как сообщает пресс-служба ТехноНИКОЛЬ, материал ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 45-500 полностью прошел процедуру сертификации в системе ОАО «РЖД».

В первом квартале 2011 г. ТехноНИКОЛЬ осуществил первую поставку теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS на сертификацию ОАО «РЖД».

Как сообщает пресс-служба ТехноНИКОЛЬ, материал ТЕХНОНИКОЛЬ XPS 45-500 полностью прошел процедуру сертификации в системе ОАО «РЖД». На сегодняшний день, общая потребность теплоизоляционных материалов из для нужд РЖД оценивается на уровне 80-100 000 кб. м продукции в год.

About admin

Читайте так же

Автоматизация рассылок как инструмент роста для бизнеса

В условиях высокой конкуренции и растущих затрат на рекламу бизнес ищет способы повысить эффективность коммуникации …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *