В ходе реализации адресной программы по ремонту и переоснащению дворовых спортивных площадок, в 2012 году в Петербурге отремонтируют 105 объектов.В соответствии с постановлением Смольного от 9 февраля 2010 года в городе отремонтированы 184 дворовые спортивные площадки.
В ходе реализации адресной программы по ремонту и переоснащению дворовых спортивных площадок, в 2012 году в Петербурге отремонтируют 105 объектов.
В соответствии с постановлением Смольного от 9 февраля 2010 года в городе отремонтированы 184 дворовые спортивные площадки. Около 45% из них составили многофункциональные площадки, 25% – игровые, 18% – хоккейные коробки, 10% – площадки с уличными тренажерами и 2% – для занятий экстремальными видами спорта.