Главная / Новости / Тарифы на услуги ЖКХ в Москве повысят на месяц позже

Тарифы на услуги ЖКХ в Москве повысят на месяц позже

Врио мэра Москвы Сергей Собянин подписал постановление городского правительства о переносе сроков увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 2013 год. Теперь вместо запланированного ранее 1 июля тарифы вырастут с 1 августа.

Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Москве произойдет на месяц позже ранее запланированного срока, то есть не 1 июля, а 1 августа. Причиной внесения изменений послужила защита прав потребителей при оказании жилищно-коммунальных услуг и интеграция общедомовых приборов учета, уточняется в сообщении столичного департамента экономической политики и развития города.

С 1 августа москвичей ожидает повышение тарифорв на холодное водоснабжение и водоотведение, тепловую энергию, горячую воду и электрическую энергию. Повышение не коснется жителей территорий «новой» Москвы. С 1 августа также повысится плата за природный газ для населения, кроме того вырастут цены на твердое топливо (уголь).

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *