Главная / Новости / «Навис» завершает сделку по приобретению земельного участка во Всеволожском районе Ленобласти

«Навис» завершает сделку по приобретению земельного участка во Всеволожском районе Ленобласти

Строительная компания «Навис» завершает сделку по приобретению земельного участка площадью более 3 га в пяти км от поселка Щеглово Всеволожского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.

Строительная компания «Навис» выкупила у ИСК «Константа» земельный участок, соседствующий с площадкой, на которой ведется строительство загородного малоэтажного комплекса «Щегловская усадьба». Таким образом, общая площадь ЖК «Щегловская усадьба» превысила 10 га.

«Разрабатывая проект «Щегловской усадьбы», мы изначально рассматривали возможность его расширения. С момента старта продаж в комплексе прошло больше года и сегодня мы можем уверенно констатировать – спрос на комфортные городские квартиры загородом продолжает расти, – отмечает Александр Львович, генеральный директор СК «Навис». – Поэтому компанией было принято решение о выкупе участка, прилегающего к существующим границам «Щегловской усадьбы».

На новом участке планируется дополнительно построить четыре четырехэтажных дома по газобетонной технологии с монолитными перекрытиями.

Сдача в эксплуатацию первой очереди намечена на конец текущего года.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *