Главная / Новости / Москва отложила идею «подводных» парковок в долгий ящик

Москва отложила идею «подводных» парковок в долгий ящик

Власти Москвы не планируют в ближайшее время строительство паркингов под Москва-рекой, сообщил на пресс-конференции в четверг заммэра М. Хуснуллин.
«В деле строительства паркингов и парковочных мест мы пока решили идти политикой малых дел.

Власти Москвы не планируют в ближайшее время строительство паркингов под Москва-рекой, сообщил на пресс-конференции в четверг заммэра М. Хуснуллин.

«В деле строительства паркингов и парковочных мест мы пока решили идти политикой малых дел. Пока мы будем отрабатывать для создания парковочного пространства потенциал улично-дорожных сетей», – сказал М.Хуснуллин.

Заммэра отметил, что это более дешевый проект.

«Представьте себе стоимость машиноместа на такой парковке под рекой, это очень дорого, сначала надо отработать менее грандиозные, но эффективные проекты», – сказал М.Хуснуллин.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *