Главная / Новости / Марат Оганесян рассказал, что будет на месте планировавшегося Театра Пугачевой

Марат Оганесян рассказал, что будет на месте планировавшегося Театра Пугачевой

Вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян заявил, что на месте планировавшегося театра Аллы Пугачевой будет сквер. В строительство театра инвестор уже вложил около 100 млн рублей.

Участок в устье Смоленки площадью 27,4 тыс. м2, на котором должен был появиться 70-метровый Театр песни Аллы Пугачевой, планируется передать под создание сквера, проезжей части и социального объекта.

“У меня есть предложения, с которыми я обращался к губернатору. На части территории — это строительство сквера, на части – улично-дорожной сети. Еще одна часть, наименьшая, будет использована для социальных нужд города”, – рассказал вице-губернатор ПетербургаМарат Оганесян, сообщает Фонтанка.ру.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *