Главная / Новости / Из-за ремонта Синего движение по Исаакиевской площади будет ограничено почти на год

Из-за ремонта Синего движение по Исаакиевской площади будет ограничено почти на год

Движение по Исаакиевской площади будет ограничено сроком до 10 мая 2014 года в связи с ремонтом Синего моста, следует из сообщения пресс-служба ГАТИ.

Как следует из сообщения, ограничение движения связано с проведением капитального ремонта самого широкого моста Петербурга – Синего.

До мая 2014 года будет закрыта левая часть Синего моста, по которой автомобилисты обычно проезжают от Исаакиевского собора к Вознесенскому проспекту. Возможность сквозного проезда по площади в этом направлении сохранится: автомобилистам придется огибать памятник Николаю I и проезжать вдоль Мариинского дворца.

Также из-за работ по установке временных ограждений до 10 мая 2014 будет закрыто движение по набережной реки Мойки по нечетной стороне от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

Синий мост соединяет между собой Казанский и 2-й Адмиралтейский острова. Является самым широким (97,3 метра) мостом в мире. Последний капитальный ремонт моста был выполнен в 2002 году.

About admin

Читайте так же

Как заработать на опросах онлайн

Заработок на онлайн-опросах – это реальный, но невысокий дополнительный доход, который подходит для тех, кто …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *