Главная / Новости / «Архнадзоре» протестует против строительства концертного зала в Зарядье

«Архнадзоре» протестует против строительства концертного зала в Зарядье

Градозащитники движения «Архнадзор» выступили против строительства концертного зала рядом с Кремлем на территории Зарядья.

По мнению координатора движения «Архнадзор» Натальи Самовер, на территории Зарядья технически невозможно возвести концертный зал в связи с тем, что это может привести к проблемам в случае, если вокруг Кремля будет создана охранная зона ЮНЕСКО.

Она также отметила что, наилучшим решением в отношении района Зарядье была бы организация в нем парка. В качестве альтернативного участка для строительства концертного зала Наталья Самовер предлагает рассмотреть территорию около метро Китай-Город.

About admin

Читайте так же

Характеристики щековой дробилки:

Щековая дробилка — это один из основных видов дробильного оборудования, используемого для дробления горных пород …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *