Главная / Новости / «Группа ЛСР» открыла продажи в новом жилом комплексе в Приморском районе Петербурга

«Группа ЛСР» открыла продажи в новом жилом комплексе в Приморском районе Петербурга

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» начала строительство нового жилого комплекса «Шуваловский» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Новый жилой комплекс «Шуваловский» будет находиться на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта в 10 минутах езды от станции метро «Комендантский проспект».

Общая полезная площадь комплекса составит 422, 1 тыс. кв. м. В рамках проекта на участке площадью 30,9 га будет возведено двадцать четыре многосекционных 16-25-этажных дома. Реализация проекта ведется в соответствии с 214 ФЗ.

По сообщению пресс-службы застройщика, кроме жилья в микрорайоне также предусмотрено строительство школы и двух детских садов.

Первые очереди комплекса планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года. Окончательно завершить реализацию проекта застройщик намерен к 2010 году.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *