Главная / Новости / Ввод жилья в Петербурге в 2015 году снизится на 20%

Ввод жилья в Петербурге в 2015 году снизится на 20%

Власти Петербурга ожидают в 2015 снижение сдачи домов в эксплуатацию на 20%. Причиной этому служит сложная экономическая ситуация на строительном рынке.

В 2015 году власти Петербурга прогнозирует снижение объемов ввода жилья на 20%. Об этом, в среду, 21 января, сообщил председатель городского комитета по строительству Михаил Демиденко.

“Пока мы ориентируемся на цифру Минстроя в 2,6 млн м2 по итогам года — из-за экономической ситуации”, — заявил Михаил Демиденко.

По итогам 2014 года строителям Петербурга удалось добиться рекордных показателей. В эксплуатацию было сдано более 3,2 млн м2 жилья.

http://www.dp.ru/

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *