Главная / Новости / Вестибюль станции метро «Пушкинская» закроется на ремонт уже в это воскресенье

Вестибюль станции метро «Пушкинская» закроется на ремонт уже в это воскресенье

Вестибюль станции петербургского метро «Пушкинская» с 1 декабря закрывается на ремонт сроком до 30 июня 2015 года. На период закрытия вестибюля, вход и выход на станцию будет осуществляться через «Звенигородскую».

В рамках ремонта станции будет отремонтирован наклонный ход, а старые водоотводные зонты заменят на новые. Также будет проведена полная замена эскалаторов на новые, закупленные у украинского «Крюковского вагоностроительного завода».

Проводить работы будет ОАО «Метрострой», с которым заключен госконтракт на 247,6 млн рублей.

Ранее планировалось начать ремонт 1 июля, однако затем срок начала ремонтных работ несколько раз передвигали, так как не был определен подрядчик. На время ремонта проход на станцию «Пушкинская» будет осуществляться через станцию “Звенигородскую”.

About admin

Читайте так же

Характеристики щековой дробилки:

Щековая дробилка — это один из основных видов дробильного оборудования, используемого для дробления горных пород …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *