Главная / Новости / РАД опять не смог продать участок на набережной Робеспьера в Петербурге

РАД опять не смог продать участок на набережной Робеспьера в Петербурге

Причиной отмены торгов стало отсутствие претендентов на участок. Российский аукционный дом с середины прошлого года уже пятый раз пытался продать этот участок. Причем последние три раза по схеме голландского аукциона, то есть с понижением цены.

Причиной отмены торгов стало отсутствие претендентов на участок. Российский аукционный дом с середины прошлого года уже пятый раз пытался продать этот участок. Причем последние три раза по схеме голландского аукциона, то есть с понижением цены. Стартовая цена лота составила 500 млн руб.. Цена отсечения – 300 млн, шаг аукциона на понижение — 2 млн, на повышение — 1 млн, сумма задатка – 50 млн, сообщает БН.ру

«Сейчас мы обсудим с собственником и банком судьбу этого объекта. Возможно, попытаемся провести еще одни торги в конце апреля», – сказал генеральный директор РАД Андрей Степаненко. По его словам, снижения цены больше не будет, потому как 300 млн – это тот минимум, который хочет получить банк. Заинтересованные стороны взяли неделю на размышление над дальнейшей судьбой участка.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *