Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев поручил комитету по энергетике и инженерному обеспечению заняться вопросом выделения бюджетных средств на проведение аварийно-восстановительных работ на участках тепловых сетей ГУП “ТЭК СПб” в Калининском и Выборгском районах Петербурга.По словам генерального директора ГУП “ТЭК СПб” Артура Триноги, удельная повреждаемость данного участка сети составляет 24 повреждения на 1 км.
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев поручил комитету по энергетике и инженерному обеспечению заняться вопросом выделения бюджетных средств на проведение аварийно-восстановительных работ на участках тепловых сетей ГУП “ТЭК СПб” в Калининском и Выборгском районах Петербурга.
По словам генерального директора ГУП “ТЭК СПб” Артура Триноги, удельная повреждаемость данного участка сети составляет 24 повреждения на 1 км.
Ориентировочная стоимость аварийно-восстановительных работ составляет порядка 53 млн руб.