На жизненном пути каждой женщине нужны верные помощники, которые позволят ей выразить себя – это Распив Jean-Louis Scherrer. Ими могут стать ароматы, которые расскажут о настроениях и чувствах женщины.
Мужчинам и женщинам
Ароматы бывают как для романтичных, чувственных, утончённых натур, так и для сильных, энергетических, любящих быть в центре внимания. Парфюм может дурманить, пробуждать чувственность, желание, вызывать воспоминания о самых счастливых моментах любви, придавать уверенность.
Современный мужчина тоже хочет быть привлекательным, элегантным, ухоженным, обаятельным. Мужской аромат может быть «с характером», пробуждающим эмоции и взаимодействующим с его обладателем на глубоком уровне. Аромат отражает то лучшее, что есть в мужчине – мягкость, нежность и внутреннюю силу.
Парфюмерия – это одно из немногого, связанного по уходу мужчины за собой, и у каждого мужчины должно быть несколько ароматов: для работы, торжественных случаев, отдыха, равно, как и у женщины.
Парфюмерия нравится всем: мужчинам, женщинам, подросткам и даже детям. Существуют детские духи, им особенно рада каждая девочка, которая жаждет походить на свою маму. Пленительные ноты духов приводят девочку в ее фантазиях в чудесное королевство, где она воображает себя волшебницей в сказочном саду, благоухающем экзотическими цветами.