Главная / Новости / Около ММДЦ «Москва-Сити» произошел пожар

Около ММДЦ «Москва-Сити» произошел пожар

Около делового центра «Москва-Сити» произошел пожар. В 11.10 по московскому времени загорелся контейнер с соляркой по адресу: Красногвардейский проезд, дом 13.

«В 11:10 поступило сообщение о возгорании емкости с соляркой в 1-м Красногвардейском проезде, дом 13 на территории ММДЦ «Москва-Сити», – передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.

В пресс-службе также уточнили, что площадь возгорания составила 20 кв. м. Пожар был ликвидирован в 11.20, пострадавших нет. Расстояние от места возгорания до территории ММДЦ «Москва-Сити» составляет примерно 100 м.

Напомним, что 2 апреля в одной из башен ММДЦ произошел сильный пожар. На стройплощадке 67-го этажа башни «Федерация» вспыхнул материал для накрывания бетона. Площадь возгорания составила примерно 300 кв. м. Тушение пламени вели 30 пожарно-спасательных расчетов и четыре вертолета.

About admin

Читайте так же

Что такое новости онлайн

Новости онлайн — это информация о текущих событиях, которая доступна в интернете. Они охватывают широкий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *